Айбек Абалбеков

телефон Fly E146 ошибка регистрации в сети.

не работает только мтс, все остальные регистрируются без проблем автоматически. Симка в другом телефоне работает "на ура". Пробовала и с одной симкой и с двумя результата нет. Индикатор сигнала показывает все деления активными, но регистрации в сети нет ((( Звонки только SOS. Помогите, люди добрые Прошивать нет возможности - т. к. слломан дата кабель, никаких особых манипуляций с телефоном не делалось. Сброс настроек в заводские не помог.

Наталия Паршикова

Флай обычно на несколько симок.... оставь одну МТС... перед установкой потри сторону с контактами тканью, ..пытайся а прошивка здесь не причём....