Ольга Голицына

Как вам марка сенсорного телефона Fly?

Хочу новый телефон купить. Какая марка лучше и удобней?

Мне чтоб норм был. С интернетом. Цена не знаю, я не миллионерака, так что, не сильно дорогой.

Сергей Елисеев

Да, смотря за сколько) А fly ценсорный- хуже не куда! Не трать денюшки на каку. Лучше приди в магазин, потрогай, пощупай. NOKIA SAMSUNGи самые лучшие)

Кирилл

Фигня

Ярослав Данилюк

Лучше уж Huawei взять, если денег мало.
Тебе телефон на позвонить или смартфон для игр и интернета?

Михаил Ляпунов

Смотря на какую сумму рассчитываешь.

Снежана Сыропущенская

херня бери нокия или самсунг

Bad-Boy Sexy-Boy

Если хочешь подешевле, думай, ну а флай точно НЕ СТОИТ брать

Ирина Алмазова

фли пусть летит