Наталья Кривошеина

У меня часто телефон (Samsung GALAXY Mini 2) пишет "мобильная сеть недоступна", ЭТО ГЛЮЧИТ ТЕЛЕФОН ИЛИ СИМ-КАРТА?

Елена Мещанкина

Я не знаю что именно глючит, но мне кажется телефон, у меня такое бывает, и ты никому не дозвонишься, и тебе никто не дозвонится! Я в таких случаях просто выключаю и включаю телефон. Потом всё отлично работает. Удачи с телефоном!)