Олег Завгороднев

помогите у меня телефон samsung galaxy, почему у меня выводит "не в сети" и никто не может звонить? пишет недоступно.

помогие 😞

Надя

может глючит?? попробуйте выключить

Ангелина Федоровых

а там маленького самолета наверху нет. может включен режим полет. сразу всем недоступны становитесь. у меня тоже этот телефон

Елена Рогалева

Вариант: проверь, может у тебя ненароком включился режим полета.
Вариант плохой: ты купил китайский телефон по-дешевке, с сырой прошивкой и не подходящими под наши стандарты связи. У этого аппарата такое бывает, в такой ситуации попробуй вернуть по гарантии.