Елена Селиверова

когда я начинаю звонить по мобильному МТС пишет, что сеть недоступна, что далать?

Перезагрузка телефона и тыканье туда-сюда батареи и симки не помогла, пробовал выбирать сеть вручную тоже толку нет.

Sergej Ustinov

Попробуй сменить оператора.

Александр

посмотри ловит ли у тебя сеть, а если ловит то позвони апиратору)))

Vitaliy Petrenko

сейчас повышенная солнечная активность. возможны перебои в сотовой связи.