Ангелинка Ягодка

Samsung Galaxy S II нет сети, не видит сим-карту

Помогите пожалуйста кто в курсе!! ! Ребенок уранил телефон в ведро с водой, в итоге у меня телефон начал глючить, сам включался, какие то приложения сами по себе открывались. Потом разрядился полностью. Поставила на зарядку, после того как он полностью зарядился я не смогла его включить. На дисплее показывал желтый треугольник и термометр. В итоге сдала его в ремонт. вроде как починили, по крайней мере он включился и все данные были, но проблема в том что нет сети. сделали мне прошивку, но все равно нет сети, пробовали разные сим-карты, и все равно ничего.... кто знает, помогите пожалуйста !!!Телефон куплен в Израиле, сейчас я нахожусь в Молдове, и когда его привезла в Молдову, то я его не разблокировала, просто вставила сим-карту местную и начал работать.... У кого какие еще мысли по этому поводу???

нет автономный режим выключен, по началу тоже думала что из-за этого самолетика все.. . в итоге нашла и выключила его ...и все равно нет сети

Наталья Дейниченко

Утопленик-это приговор!! ! Почти все начинают со временем виснуть, окисляются контакты и дорожки, продайте его поскорее.. . И еще, посмотрите, может АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ включен, самолетик?

Cf
Cfif

телефон продаваемый в одной стране не приспособлен к работе в другой купите новый телефон