До
Дображелаювсем

Вставила сим карту micro в Samsung Galaxy S 3 . Но он не видит её, в чем проблема?

я сделала опечатку. не сим карту а карту памяти.

Валерий Угаров

Samsung Galaxy S III
Вставка карты памяти
http://www.samsungphones.ru/vstavka-karti-pamyati.html

На рисунке: Вставьте карту памяти золотистыми контактами вниз

Какой формат карточки?
Вообще порядок действий.
Форматировалась на компе или нет, в какой формат?
У меня тоже Samsung Galaxy S 3, всё нормально.

Флешку нужно форматнуть в FAT32.
Можно переформатировать флешку в eFAT32, но не факт что эти формат увидит телефон, хотя я читал что поддерживается.
Чтобы поддерживал NTFS то это уже сложнее, нужно получить РУТ и ...в общем поработать ручками, не все это могут...

Дмитрий Федотов

выключи и включи

Dima Bakashov

1возможно неправильно вставили.
2.симкарта с поломкой.