Сергей Шатунов

.здрасте, мой galaxy s duos не видит сим карту после неудачной прошивки

повторные перешивки не помогают. гугл выдает какую-то хрень вместо нужной информации, я близок к суициду и чешется спина, усугубляя положение. НЕ ДАЙТЕ МНЕ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ИЛИ С ТЕЛЕФОНОМ, ЗАКОТОРЫЙ Я НЕМАЛО ДЕНЕГ ОТСТЕГНУЛ! 11111 Ах да, ПОЖАЛУЙСТ! А! ! PS. установил снвчала цианогенмод 9 с левого сайта, затем космик ром 1.0, потом пропала связь с симкой, установил космик ром 2.0, 2.5, нихера не помогло, живу с большим плеером.

Полина Сулавко

Только в сервис нести, может спасут еще....

Арзу

На стоковые откатывайся. Либо ищи как прошить модуль связи. Если не поможет, то не исключено что трабла железная.