Бахадыр

что будет если вставить нано-сим в слот micro SD ( samsung galaxy tab 3)

Помогите плз купили Samsung galaxy tab 3 (лохи) думал есть слот пол сим карту но нифига там нету я думаю уже может хоть попытаться вставить в слот для карты памяти может хоть так (: я всегда онлайн
Жду ответов....

Светлана Филиппова

Ничего хорошего, застрянет там в противном случае и больше ничего)

Natali Bobrova

Проверь сам