Сергей Иванов

Вставила карту памяти в Samsung Galaxy S3. Но он не видит её. В чем проблема?

Kuba Mamitov

Варианты:

1. Карта неисправна. Вставьте ее в другой телефон или картридер и посмотрите - работает или нет.
2. Данная карта не поддерживается телефоном (например, слишком большой объем карты) . Читайте в руководстве телефона список поддерживаемых карт.
3. Маловероятно, но карта может быть неотформатирована. Воткните в картридер, подключите к компьютеру и отформатируйте.

Чтобы не заморачиваться - просто отнесите телефон и карту в магазин, где покупали телефон или любую ближайшую мастерскую по ремонту мобильников. Там посмотрят и подскажут - что не так.

Константин Попов

попробуй перезагрузи пару раз должно помочь

Наталья Лайцева

В несовместимости телефона и карты microSDHC. Телефон и карта могут быть нормальными.

Инна Плужник

посмотри для начала размер своей карты который надо было указать в вопросе и размер максимальной карты в описании к телефону, если с размером все норм, отформатируй, проверь видит ли ее компьютер, так сложно сказать ты же ничего не написала.

Наталья Зенина

другой тф видит? =неисправен тф. другую карту видит? -неисправна карта. оба утверждения верны, если емкость карты поддерживается тф.

Анна

Хм, не знаю.