Татьяна Козлова

Проблема с телефоном Samsung galaxy s 3 mini

Телефон быстро разряжается. Когда зарядки остается от 50 до 40 % телефон начинает перезагружаться до тех пор, пока не вставишь зарядное устройство. Лучше обратиться в сервис или просто купить новый аккумулятор?

Галчёнок Лисина

обратись в сервис, но 100% дело в аккумуляторе. Потому что телефон мог и год пролежать на складе, сам то он не испортится а вот аккумулятор да.