Алина Ерёмина

телефон Samsung Galaxy S Duos GT-S7562, постоянно глючит 2 сим-карта, пишет, что я вне зоны доступа, что это может быть?

Евгения Луканцова

Бывает. Если, дело в системе, то, потом, еще и другие проблемы могут появиться. Но, в основном, это не страшно, и можно самостоятельно исправить.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
доступно по шагам расписано, что от чего, и как исправлять.

Наталья Назарова

может глючит симка

El
Elena

Скорее всего сбился imei, введите *#06#, явятся 2 многозначных номера, которые должны совпадать с соответствующими номерами под аккумулятором или на заводской упаковке. Если есть и совпадают значит с ними все нормально, тогда возможных вариантов куча, как программного, так и аппаратного характера.