Виталий Красилов

Билайн не ловит сеть

Сим-карта билайн не ловит сеть, вставляю другую билайновскую симку и все нормально ловит. Симке год, в течении полугода она не использовалась.

Александр Михайлов

Вы, главное, не спешите в ремонт нести. Такие вещи, очень часто, можно самому решить, когда дело не в деталях.. Подробно, что и как делать, чтобы самому исправить, можете тут почитать
gadget-media.ru/sees-no-sim-card-androyd/

Al
Alexey

она заблокирована по истечении 180- ти дней ввиду активности

Юлия Орешина

Собственно, ответ содержится в самом вашем вопросе: из-за полугода неактивности "Билайн" её заблокировал. Обратитесь в "Билайн" по вопросу её разблокирования.

Артемий Липилин

Попробуй позвонить на неё. скорее всего она заблокирована т. к. с неё не было списания средств более 90 дней

Мария Баинова

Сим-карта билайн не ловит сеть, вставляю другую билайновскую симку и все нормально ловит. Симку поменял на новую, оставил тот же номер, всё так же, нет сети на айфоне 5s,у друга айфон как у меня ловит хорошо, у меня не ловит, что такое что делать?