Лариса Калмыкова

Телефон проблема с сетью

Смартфон на Android 2 симки недавно все хорошо работало, но сейчас сеть то видит то не видит главное в телефоне у меня 2 симки мтс сеть по разному ловит то на одной то на другой, иногда вообще не ловит не на одной приходиться по городу ходить сеть ловить даже если у друга тоже мтс сеть есть то у меня нету как решить проблему помогите пожалуйста

Cool

Возможно где-то есть якобы бесплатный вайфай, подключаясь к которому сесть жпрс теряется. А вайфай хоть и бесплатный - но предоставляет доступ только к рекламному контенту.
Тогда есть жпрс работать не будет.