Ал
Алексей

Случайно положила со своей банковской карты деньги на свой мобильный телефон. Как вернуть обратно . (билайн)

как вернуть обратно

Иван

никак. либо с большими потерями

Надежда Дронова

попробуйте связаться с оператором, они должны знать о таком)

Marina Zamulko

Это невозможно без потерь. Есть способ - отказаться от контракта (симки) - тогда вроде бы полностью возвратят, но не сразу, а через месяц или два