Тимон

Как можно с Казахстана положить деньги на Российский номер (Билайн)

Есть номер Российский, на него срочно нужно положить деньги..

Ольга Синенко

я с русских яндекс-денег без проблем клал деньги на алматинский номер. наверно как-то можно сделать и в обратную сторону - я слышал что яндекс деньги есть и в алмате. посмотри в терминалах.