Ольга

Кто имел дело с фотостудиями, которые делают фото для интернет магазина одежды?

В Москве полно таких, а к кому обратиться - решить трудно. Поделитесь опытом, стоит ли связываться?

Ольга

Ну точно, каждый дурак сможет! Ну вы скажете!
Артур, обращайтесь либо в фотостудию с хорошим портфолио, либо к проверенным фотографам. На счет фотографов - не подскажу, так как сам предпочитаю работать со студиями - надежнее для меня как-то. Если вас интересует фотосъемка для каталогов одежды, то знаю ребят из www.contentphoto.ru - хорошо работают!
Также поузнавайте у знакомых еще и обязательно найдете хорошего исполнителя

Владимир

берешь объект фоткаешь на белом фоне. на белом листе например, , потом обрабатываешь в фш. и например делаешь псевдо отражение . все.

Марина Мирная

yarart.gallery.ru обращайся