Игорь Воронцов

Где в Петербурге можно найти фотостудию которая делает фотосессии с автомобилями?

Пусть не такую фотосессию, ну хоть приблизительно

Спасибо всем кто помог. Тогда вопрос где найти автомобили солидные)) ) Вряд ли фотостудии представляют сами машины

Лена Ларюточкина

Дык для этого СТУДИИ не нужно.. . Просто ФОТОГРАФ, хороший, с нормальным оборудованием, авто, ретро, несколько штук, модель.. . платья.... будет вам щастя.

Iren Korovina

. на сайте почти у любой студии есть услуга - выездная сьёмка.

Слава

Если не лодырь и не халявщик, поищи на Загородном проспекте, ближе к Владимирскому.

Алена Максимова

ГИБДД.. . Аварийные комиссары.. . Авто любых марок...