Людмила Ковалева

какое отношение к фотомодели, которая сама себя фотает в фотостудии?

были ли у вас такие случаи?

напр., фотомодель-познакомилась на сайте с фотогрфом, она записалась в фотостудии, но он ее подвел или не понравился, и она решила прийти сама себя пощелкатьна автоспуске

чтобы не подводить студию. удивятся ли админы фотостудии? или у них такие ситуации были. лишь бы заплатили?

фотограф ей нужен был бесплатный, и платить за фотографа не было желанияю. и опыт фотать себя есть на автоспуске)

Ан
Анна

вполне себе умная девочка, если разбирается в фото и технике

Надежда Варунцева

Почему нет?
Автопортрет тоже вполне себе жанр.

Вадим Лукьянов

Максимум на паспорт.
Как вы это представляете?
Фотограф видит модель и старается сразу же многое скорректировать. Как модель будет сама себя видеть, поправлять волосы, помнить про направление взгляда, советовать менять позу? А фокусироваться как?

Фотки будут гамно, потому, что никто не сможет четко сфокусироваться на невидимке, а потом занять его место. Можно на предмете, который находится в том же месте, но это будет неточно, а нужно точно в глаз.

Щелкнул, побежал смотреть. Бред.