Владимир Столяров

можно ли саму себя фотать

Марина Абакумова

Рассказывать такие детские страшилки нужно замогильным голосом и желательно ночью.

Одна семья получила новую квартиру. Когда они переехали в нее, то увидели в прихожей фотоаппарат Кэнон. Они не стали его трогать. Ночью папа проснулся и услышал какие-то звуки, но ему показалось, что он ослышался и не стал вставать … Когда все проснулись ночью, то увидели, что его нет, а на постели красное пятно. На следующую ночь то же произошло с мамой, а затем с дочкой и с сыном. Пришел отряд из 20 человек, положили на ту кровать банку с литром крови и покрыли одеялом. Ночью раздался стук, затем к кровати подполз фотоаппарат Кэнон и начал выпивать кровь. Один милиционер выстрелил в него, и он разлетелся на кусочки. Эти кусочки вылетели в окно и полетели к кладбищу.

Милиционеры выбежали на улицу и побежали за клочками. Они добежали до старого колодца. Заглянули туда, а там кости, скелеты и на них стоит чемодан с кровью. Сидит на чемодане фотоаппарат Никон, милиционеры попасть в него не могут из пистолета. Так и не смогли уничтожить его.

Maruf Mms

что Вы, что Вы!!!! ни в коем случае, фотоаппарат высосет вашу душу;)

Сеня Цвентарный

Мона, раришаю. )
Вот на авке, пришлось самого себя.. .
И ничего, жив здоров.)

Татьяна Козлова

можно и даже нужно!

Елена Нащекина

Можно!! ! И даже нужно! Все ТП и просто дуры так поступают. И интернет забит тоннами пиписечно- вытянутых в зеркало губ, откляченных задниц, пупков и даже, чего уж там, более интимных частей тела, развороченных шаловливами ручками.

Кр
Кристина

Можно и даже нужно - на новых крутых цифровиках даже всё для этого предусмотрено... поворотный экранчик есть. Кстати, у меня на аватарке тоже шедевр собственного производства - так сказать зеркало в квадрате.))

Татьяна Сущевская

Да, только не забудь перед этим смастерить шапку из фольги и надеть на голову, а сзади повесить ковёр для экранирования гравитационного коллапса из-за бесконечного количества переотражений в зеркале.

Игорь Седенков

Самому себя можно ВСЁ. Но не всё, что можно, нужно.

Владимир Бычков

да ради бога!!!

София Живилова

а почему бы и нет. Если вопрос о каких-то приметах и суевериях, то это всё брехня. Будь проще, не заморачивайся на суевериях и т. д. Всё можно 🙂

Алексей Михалев

Лучше чтоб кто нибудь сфотал .

Наталья Чахалова

лучше поручать это кому-то другому.

Александр Живых

Можно, но не рекомендуется.