Михаил

самые-самые профи. . как?

как? если не использованы ремни и прочие приспособления для реального подвешивания.
ясно, что штатив, ассистенты и несколько кадров. но. . как? как изначально была снята девушка?
стоя (с бОльшей опорой на правую ногу) ? есть у вас предположения?

Андрей Семенов

Ремней здесь нет, просто две опоры на кровати и дальше фотошоп.
Тоже раньше похожее пробовал.

Ирина Аралова

обычная левитация

Корней Алексеич

сфотать и повернуть против часовой, не?

Павел Орлов

А что не видно, что девушку сняли вертикально, а потом в Фотошопе повернули против часовой стрелки.
Если бы ее снимали горизонтально, то платье бы на заднице не было бы поднято, а облегало бы....

Елена Старостина

Её бросали сверху. Включали серийную съемку, и фотали до изнеможения.

Наталья Кривошеина

фотошоп может все. И лишнее потереть и нужное дорисовать...

Яна Абашина

Фотографировали явно стоя (заметно по напряжённой мышце на ноге и по положению подола платья) , волосы раздували феном или вентилятором, ну а далее - волшебство фотошопа 🙂 .

Катерина Д

фотошопом всё можно...

Елена Ракитина

А я бы бросила её в огромный аквариум

Анна Бондаренко

это самое ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, что делают начинающие в фотошопе и УВЕРЕННЫ, что только для этого он и создан.. . Жаль.