ДА
Дарья Алексеева

Профи подскажите ...кенон 650 с 75-300 или МТО500 как снять сегодня луну? спасибо

Виктор Майоров

кенон 650 с 75-300 можно.. выдержка 1/300, исо 100 диафрагма 5,6

Яна

.. извините, Викс, я тут опрос устраиваю среди тех, кто снимает луну - что Вы там хотите такого снять, чего никто ещё не снимал?

OK
Olga K

Пробуй по очереди двумя объективами - на каком лучше получится. . Потом покажешь?