Константин Харитонов

Как увеличить вес фото с 75 до 300 кб и качество до 450 точек. Спасибо.

Елена Коннова

увеличь размер

Анастасия

никак. можно через фрактальные фильры и что то в этом роде. но вы хотите картинку увеличить в 4 раза. к ничему хорошему это не приведет.
Технически новый документ с вашими размера и количеством точек и в него закидывает и трансформируете вашу картинку.

Евгения

Фотошоп. Изображение - размер изображения. Выставь нужную плотность и офигевай от ужОса.

Алексей Чвоков

можно и до гига увеличить, если сделать анимацию ))))

Александр Тумайкин

Цифры увеличить можно без проблем, но качество при этом лучше не станет. Программ куча - Adobe Photoshop Elements 2.0б FotoStation 6.0 и прр.

Юрий Дружинин

Вес можно увеличивать как угодно, только не вымачивайте фото в свинцовом расплаве, редактор Photoshop сам справится.

Качество поднять невозможно.