Armen Zurnachyan

Подскажите как здалать розмытый фон на кенон павер шот SX220?

Иришка Гынга

Так, как ты хочешь не получится 😢

Анастасия Однорог

отойдите с моделью подальше от фона

Gauda

В мыльницах, по причине маленьких матриц, используются широкоугольные объективы, которые имеют большую глубину резкости. Можно, конечно, выехать за город, в чисто поле, или стать на высокий беоег реки - так, чтобы сзади пространство было километров на 5. Да ещё с дымкой неплохо. При этом фотограф должен сильнее приблизиться к модели. Но проще использовать однородный фон. Многие здания окрашены однотонно. И хорошо сниматься на этом фоне. Если это дома, и есть белая, серая, и т. д. ткань или бумага, то их нужно подсветить. У меня на аватарке снимок получен у окна, откуда светит яркое солнце. Но окно закрыто простынёй, сзади 2-я простыня, а сбоку (в качестве отражателя) - 3-я. И то спереди пришлось немного подсветить вспышкой. Поскольку я стоял сбоку, а солнце светило сбоку-сзади. Автоспуск, естественно, применял. Но даже в этом случае складки простыни были видны и их пришлось зарисовывать в фотошопе. Но это уже было нетрудно. Но если бы фон был подсвечен сильнее - не пришлось бы даже и зарисовывать.

Елена Андреева

Снимай в режиме "портрет".

Eduardu Pueero

Диафрагму открыть полностью, фон поместить далеко от объекта.
Режимы отличные от ручного, приоритета диафрагмы и приоритета выдержки созданы для идиотов. Забудьте про них

Инок |Moнолит|

его (размытый фон) нада отдельно покупать....

Анна Титова

Полтора года назад договорились, что на этом проекте слово "Zделать" нужно писать именно ТАК!