ОК
Олег Косулин

как сделать фото с размытым фоном . обязательно покупать новый фотик . если есть кенон павер шот а480

Стас Барткус

Нуу фото четким получается если его сфокусировать. Попробуйте не делать этого.

Hiori Mi

На мыльницу никак - только фотошоп в помощь. Для хорошо размытого заднего плана, нужен хороший фотоаппарат и дорогая оптика)

Александра Бугай

режим "макросъёмка" . фокусируется на объекте, а всё что сзади - размывает