Марина Негожина

Как фотать экран? Как фотать экран с ноутбука?

Ширин Каримова

Обычно принтскрин есть вместе с клавишей Fn
Ctrl+Fn+Prt.Scr

Вячеслав Гостев

вам технические вещи говорить, или Вконтакте и на Пикабу спросите?

Владимир Андрианов

это называется "скриншот". Иди ты, девочка в гугль

Ан
Анна

совместным нажатием клавиш PrTSc + V

Ал
Александр

Берется зеркальная фотокамера, обязательно портретный объектив. без него принтскрин не получится! )
главное задать правильные настройки, установите минимальную чувствительность матрицы ISO 100 или 200 – это минимизирует шум (зернистость) на фотографиях.
Наведитесь на экран, сфокусируйте и нажмите спуск. Фото готово, всем фапать.

Инок |Moнолит|

Есть много разных программ и не важно ноутбук у вас или домашний компьютер. Мне удобно делать скрины xnview