Egor Golubev

Могу ли я сфотографировать в магазине одежду, которую хочу купить, но потом?

(G
((Muzaffar Gapparov))

у нас запрещают фотографироваться в одежде до покупки, а так пожалуйста

Александр Корташов

Дочка постоянно наряжается и фотографируется.. сама себя в зеркало
один раз мы с ней зашли в бутик, а цены там не хилые, и товар штучный, так просто посмотреть и она просто попросила примерить платьице и сфотить себя в нем.
все... больше не пойду в бутики.. то платье пришлось купить...))) я не могла его снять.. такой вой поднялся-"ну купииииии"

Павел Бодров

если о запрете нет никаких объявлений, то можете.
а если будут проблемы, то снимайте церберов. потом - на Ю-Туб !

Дмитрий Росляков

Легко - Статья 24 Конституции РФ «О правах человека и сборе и обработке информации»

Victori Ice

можно, только скрытой камерой ...

Просто Лёлечка

С разрешения продавца, а лучше не испытывать судьбу и сфотографировать в примерочной.

Светлана Чеботарева

Греки на Родосе разрешали фотографироваться в шубах при примерке, а турки в Египте подняли жуткий хай, что, мол, я - это промышленный шпиЁн с фотиком ;-)))))

Cristaldelic Cristaldelic

Нет. Мне не разрешали)

Николай Шемчук

у продавца спроси, вручив тысячную купюру.

Ел
Елена

Фотографировал. Иногда приходилось брать разрешение у начальника Службы охраны.

Ольга Широкова

как правило в магазине висит табличка о запрете фото видео съемке но чаще всего на них не обращают внимания, и ты не обращай а просто сделай что нужно

Анна

если это будете делать не тушкой в килограмм с оптикой в пол метра. . то скорее всего без проблем все будет) ) иначе вполне возможны проблемы.

Михаил Панов

А почему собственно запрещают? Это ведь для них реклама!

Светлана Молчанова

Можете!
Запрет на съёмку в магазинах незаконен.

Алексей

Я все время так делаю,

Andrey Andrey

Я на телефон часто снимаю вещи, чтобы потом дома подумать какие больше подойдут к моему гардеробу по цвету и стилю. Планируя ремонт, обои снимаю в разных магазинах. Никто не возражал.

Лана Касенкина

В бутиках модной одежды, не только можно фотографировать вещь, но там и предлагают это сделать и отправить ММS,если покупатель выбирает вещь для другого лица.