Машенька Воронюк

Ив Роше!!! Кто имел дело?

Расскажите пожалуйста, кто делал заказы на сайте Ив Роше по предоплате и без нее. В какие сроки доставляли и в каком состоянии? Если по предоплате-не кинут? Хочу сделать заказ по предоплате, но боюсь.

а по предоплате? кто так заказывал?

Malina Ilyinskaya

заказывали сотню раз, никогда не делала предоплату. всегда плачу когда получаю на почте. все товары в надлежащем состоянии, сроки годности и упаковки в порядке, все обещаенные подарки приходят (качество подарков-второй вопрос конечно)

Екатерина Иванова

Заказывала. С официального сайта ив роше. Не кинут)

Иван Асташов

Первый раз заказывала с оплатой наложенным платежом. Все нормально. Но оплата шла 10 дней. Я выкинула квиточек об оплате и вся извелась, думала, дойдет оплата или нет.
Следующие три заказа уже делала с оплатой банковской картой - мне так выгоднее - и на почте заполнять одну бумажку, и 40 руб почтовых не платить, да и бонусы от сбербанка начисляются.
Всегда беру доставку по почте. Идет 2-3 недели. Может, если брать другой способ доставки, то быстрее получится.
В Ив Роше куча всяких акций, поэтому что-то я приобретаю в бутике, что-то по почте - как выгоднее получается.
Один раз мне доставили вонючий мини-блеск - шел в подарок к заказу. Просроченный что ли. Я пожаловалась и мне предложили выбрать другой подарок на сумму примерно равную стоимости этого блеска. У меня совершенно никаких претензий к этой марке нет. Ну а на всякие китайские недосумки, которые предлагаются в подарок, вестись не стоит.

Олечка Золина

дешевка и равод на китайское гаWно

Юлия Воропаева

заказывала и не раз, но платила при получении... не думаю, что кинут

Митя Алёшкин

дешевый. не стойкий.. . запахи бывают хорошие.. . раньше были ОООО!

Юл
Юля

Много слышала про предоплату.... не советую, товар задерживают, товар приходит мятым и протекшим (((( заказывайте наложенным платежом, мне нравится, заказ приходит через недели 2

Сергей Батурин

заказывала всегда наложенным платежом.. всегда всё приходило в хорошем состоянии..

Светлана Щипкова

Всё очень добросовестно, со сроками доставки всё в порядке ( заказывала и почтой, и курьером ), оплата при получении. Нареканий нет!