Д.
Демон ....

с какой температурной стойкостью использовать краску для круглой каркасной печи?

Александр Чудиновских

краски, которые предлагаются в магазинах - до 650 градусов - аэрозольные, цвет черный. До 350 градусов - в обычных емкостях, наносятся кисточкой.

не знаю что такое круглая каркасная печь, видимо кирпичная тонкостенная одетая в железный кожух - стенки такой печи можн окрасить 350 градусными.

Топочную дверцу - 650

Sa
Sajidam

Для покраски металлической печи используют жаростойкие краски, кремнийорганические.