Елена Степанова

краска корунд. Можно ли использовать краску корунд в качестве утеплителя для пола под линолеум ?

Максим Ульянов

как это -краска в качестве утеплителя?

Айка Айкоша

Не видись на рекламу. Купи подложку.

Оксана Москаленко

Слой 4 мм надо лить и дорогавато выходит. Проще обычные утеплители использовать. А лучше позвонить этим корундовцам или астратекам и проконсультироваться.

Александр Супряков

как показали реальные испытания жидких утеплителей их декларированная производителями теплопроводность сильно (в разы)
завышена лучше используйте традиционный утеплитель. Ну например пеноплекс и трехсантиметровый делают (не толсто)

Ma
Mariya

Не может краска нарушать законы физики (термодинамики) . Подложка толстая ламинатная даст больший эффект. Посмотрите по запросу "утепление пола" в интернете и выберите подходящий вариант.

Анастасия Иванова

Покрой сверху - это придаст необходимую теплоизоляцию. Поэтому цвет самого линолеума не важен.