Евгений Хартов

Тем, кто в перерыве футбола Зенит - Базель (али Ньюкасл - Анжи...) заглянул таки сюды. Резиновая краска - отзывы есть?

Крыша дома, железо, покрыта суриком. Есть мысля и не моя - покрыть резиновой краской. Кто - нить сталкивался?

Viktor Lebedev.

Сама по себе акриловая эластичная (резиновая) краска очень полезная и в некоторых случаях незаменимая вещь, но сложность заключается в нанесении и самое главное в подготовке поверхности . Не смотря на то что много раз работали с такой краской, время от времени появляются пузыри и отслоение от поверхности, в чём причина - не знаю, всегда к процедуре подготовки подходим ответственно и без нарушений технологии .