Эрнис Султанов

Мой брат протёр клавиатуру ацитоном и теперь краска слезла, что делать???

Павел Старченко

купить наклейки на клавиши или новую клаву

Мария Милакова

налить в стакан ацетон и "скормить" этому недоумку
всё - это необратимо, сочувствую

Елена Беляева

брату по ушам.. клаву новую придется купить...

Дина Колпикова

Красить заново или покупать новую клаву. Ну или терпеть и привыкать к этой)

Ирина Котова

покрасить и выкинуть. Новую покупай

Ал
Алия

Подумай, что делать) Краску уже не вернешь-покупай буквы-наклейки, только покупай качественные!

Ш.
Шеро .....

А тебе обязательно нужна краска?

Светлана Ерофеевская

новую покупать или если не лень бери краски и рисуй заново все! А все таки лучше купи новую

Владимир

Да забей ты, это мелочи все !
Главное системник работает !
А кнопки у всех геймеров стерты !

Ирина Липейкене

придется новую клавиатуру брать.

Дашута Косенкова

Продаются наклейки с буквами на клавиатуру. В компьютерных магазинах поищи. А протирать её спиртом надо, ацетон слишком сильный, как он ещё кнопки не разъел.