Никита

Как пошпаклевать влажный потолок??

Дело в тому меня соседи затопили когда-то. И теперь в одном месте всё время петно. Шпаклевка отпадает

"в том что"

Бахманёр Талипжанов

ну пусть хоть высохнет

Евгений Федосеев

мокрое вы не сможете шпаклевать. Надо или высушить феном или дождаться полного высыхания естественным путем, потом закрасить это пятно масленной краской, ну а после... можете красить, клеить или шпаклевать, пятна не будет видно

Даша

Пятно мокрое? Если сухо то закрасьте изолирующей краской, например такой: