Елена Пахоменко

краскопульт для потолока

какой краскопульт надо чтоб покрасить потолок? валиком нехочу и валиком красить шифер неудобно а оборудование для пневмоинструмента уже есть так что я не очень в деньгах проигрываю. тк какой ?

Алла Долинская

ты лучше в магазине у продавца спроси, какой распылитель он тебе предложит. для разных красок разные диаметры сопла, и с какой банкой ты хочешь (нижней или верхней) ? опять-же компресор сколько у тебя на постоянку давление держит? для акрила надо не меньше 2,5bar (0,25Мпа) , а лучше 3-4bar (0.3-0.4Мпа) . так что данные своего ком-ра запиши и в магазин чесать мозг продавцам.

Лия

Bosh PFS.

По практике, краскопульты используют для окраски фризов (галтелей, багетов) с узором. Углы "отбиваются" кистью и небольшим валиком. По площади - большим валиком.

) Удачи