Zh
Zhenek

покраска можно ли покрасить потолок водоэмульсионкой при помощи обычного краскопульта или нужен специальный?

Екатерина Вдовина

Можно. Но легче поставить натяжной потолок с фотопечатью понравившегося изображения. Так убьешь двух зайцев: 1) будет очень стильно дома, 2)не нужно будет тратить время на покраску

Ирина Мур

а какая разница то? если распыляет, то покрасить можно.. . главное до нужной консистенции довести

Ви
Виктория

Можно покрасить. Но красить придется долго. В идеале нужно большое сопло около 3-5мм и подача краски без воздуха но под давлением.

Сергей Денисеня

А не проще валиком, как все делают?

Татьяна Бодягина

Я старым пылесосом красил.