дамы и господа, где я могу получить проф специальность автомоляр. покраска авто

Андрей Лобанкин

нигде не учат и не учили. Только в гаражах у знакомого маляра за деньги или за рабство на пол-года.

Олег Бекренев

Проще и самое лучшее образование, для начала это пойти рабоатать на СТО в малярку, и поработать там хотябы год. Я после армии пошёл работать на СТО в кузовной. где работаю по сей день, единственно сделал кузовной с покраской ещё и у себя дома. кто не понимает -подготовить авто не доверяют ученикам, подготовка в покраску есть самое сложное, в работе маляра

За
Забияка

в автосервисе пройти путь от подготовщика до маляра

Николай

попробуй на большие станции тех. обслуживания обратися

Ольга Алексеева

Для начала получите среднее техническое образование. Затем (или параллельно) по объявлениям, которые возникают довольно часто, устраивайтесь на СТОа учеником маляра, подготовщиком и т. п. Ну, а дальше - дело техники.