Татуша Татуша

Сколько будет стоить покраска авто самому ?

Примерно по чем обойдется покраска авто типа ваз 2104 в ручную? Какие ожидать расходы ?

El
Elena

Расходы на краску, краскопульт, а также на последующую смывку и полную перекраску в нормальном сервисе..

Мирза Мирзоев

Недорого, Валик и Кисточку Незабудь!

Алексей Петров

Если нет опыта, не берись! Дороже выйдет, т. к. придётся потом отдавать в сервис.

Denis Tsok

Кроме очевидных затрат на расходники и отвратительного результата, охрененный расход здоровья. Дышать растворителями, грунтами и краской без вытяжки это ужасно. Имею опыт покраски без мастерской. Повторять не рекомендую.

Юл
Юлия

Машина красится в последний момент и сама работа не очень много времени занимает. А вот подготовка к покраске, будешь месяц и больше всё затирать и выравнивать. Писать тут много сходи на СТО и посмотри Сам как там люди работают какой у Них инструмент, почему всё это и так дорого стоит.

Misha

Расходы на краску, краскопульт, а также на последующую смывку и полную перераску в нормальном сервисе. - 2

ku
kubik2979

кисть, краска. в 1500р можно уложиться

Наталья

Рассмешил сейчас!!!

Елена Кузнецова

смотря за сколько ведро краски сможешь урвать? ну и + швабра для распределения краски.
Ты ш не будешь прям из ведра лить - это совсем неэкономично....

Ольга Барахова

Начинай водоэмульсионкой-легче смывать!

Инок |Moнолит|

покраска в цвет металлик, берется болгарка, затем железная щетка для болгарки, затем чистить до блеска всю машину получится цвет естественный металл-ик)))) выгнать под дождик, на недельку, две получится ржавый металл-ик