Людмила Кочетова

могу ли я получить кредит на бу авто если я не работаю офицеально ?

..ну скажем 300 т. руб. машина первон. взнос 150 т. руб дадут ли мне кредит просто без справки о работе? паспорт и права есть все есть кроме офиц работы

Лилия

нет!

Сергей Пируев

набери пару тройку кредитов поменьше и купи, до 150000 вроде справка о зп не нужна

Анечка

и еще безграмотный тролль забыла добавить

Ивона Шварц

подруге, сидящей в декрете 300т. не дали...

Алексей

Обычно такую сумму дают в лёгкую, без справок и поручителей, правда под более высокие прОценты...