Алексей Руфов

Авто кредит. Подскажите адрес автосалона, где можно получить беспроблеммный кредит автомобиля с пробегом в г. Москва

Дмитрий

кредит даёт банк, а не автосалон. Зайдите к выбранному оф. дилеру. Там сидит специально обученная девочка. Она разошлёт заявки в банки, с которыми они сотрудничают. И будете ждать одобрения.