Надежда Варунцева

всем привет! подскажите кто покупал автомобиль в автосалоне "центральный" в Москве?

не обманывают ли они со скидками и стоимостью автомобилей решила приобрести у них машину, но еду туда из другого города, боюсь что информация данная по телефону не будет соответствовать действительности... стоимостью автомобилей решила приобрести у них машину, но еду туда из другого города, боюсь что информация данная по телефону не будет соответствовать действительности... не обманывают ли они со скидками и стоимостью автомобилей решила приобрести у них машину, но еду туда из другого города, боюсь что информация данная по телефону не будет соответствовать действительности... стоимостью автомобилей решила приобрести у них машину, но еду туда из другого города, боюсь что информация данная по телефону не будет соответствовать действительности...

Александр Макаров

Наколят По-Любасу! ( Если Ты Про " Центральный " который на Дмитровке! )