Принцеса

Автосалон Центральный

Добрый час! Подскажите кто нибудь реальную цену в Автосалоне Центральном на Дмитровском шоссе volkswagen polo седан
комплектация комфорт-лайн

Ya Anechka

Ну позвонить что ли за вас?)))

Константин Яров

Чтобы узнать реальную цену в автосалоне мало туда явиться лично - нужно еще прикинуться реальным покупателем готовым подписать договор купли-продажи. и даже это не защитит вас на 100% от какого-либо "кидалова". Будьте предельно осторожны! Лучше пользоваться автосалонами - эксклюзивными официальными диллерами производителей (т. е. торгующими авто одной марки) .
Телефонные переговоры с так называемыми диспетчерами абсолютно бестолковы. Такова маркетинговая политика автоторговцев в Москве.