Роман Суриков

для продавцов работающих в автосалонах

значит тема такова)
к примеру к вам подходит молодой человек и дальше происходит такой диалог (п-продавец, м-покупатель)
п-Здравствуйте!
м-Здравствуйте!
п-вам что-то подсказать?
м-я вот присматриваю красный внедорожник
п-вас что-то в нем конкретно интересует?
м-ну я для жены выбираю, она сказала. что хочет красный автомобиль
п... .
м.. .

далее продолжите диалог)

Юл
Юлия

п-вас что-то в нем конкретно интересует? - чет не понял продавец запчастями с внедорожника барыжит ?

Носир

А что тут продолжать ?
Если есть в наличии красный внедорожник-впаривать его мужу в макс. комплектации с кучей опций.
Если нет в наличии красных-спросить какой у жены цвет волос или глаз и убедить мужа, что ей лучше подойдёт, скажем, БЕЖЕВЫЙ.
И начать впаривать его мужу в макс. комплектации с кучей опций.)))

Галина

здравствуйте уважаемый.... законы физики и химии знаете.... тогда переходим к самому главному-психологии.... я тебе все впарю