Catherine

а почему автосалоны делают так? там реально тугие люди работают? или есть какой то толк?

когда натыкаешься в объявлениях на авто ру на салон, они пишут одну модель, а на фото другая. или они до того не разбираются что продают?

Александр Анисимов

главное завлечь, а там попробуем обработать и отжать по полной))) НУ и колличество их объявлений велико, попробуй пральна все везде написать)))

Otto Khatamov

да ладно фото - вот когда в салоне говоришь манагеру нужно это с этим и этим, а тебе пригоняют посмотреть АБСОЛЮТНО другую модель....

Александр Михеев

были бы вы по умнее объяснять бы не понадобилось

Андрей Коловержин

толк есть! сегодня они какому то чудаку впихнули i55 нулёвый!

Татьяна Бодягина

один поймет что лохотрон, а другой уши развесит

Танечка Макушина

фото делают для представления, а на какой приедешь ту и сделают.

Наталья Зверева

О чем говорить, если в салоне оф. дилера мастера по приемке не понимают разницы между техосмотром и ТО?