Павел Журавский

Здравствуйте) Хочу работать в престижном автосалоне! Помогите с выбором

Учусь в 9 классе. В 10-11 не собираюсь. Думаю пойти в колледж. Но в какой колледж мне идти что бы меня взяли на работу в престижный автосалон? В машинах ей богу шпарю мама не горюй! Знаю новые технологии, расценки на авто, характеристики на авто и т. д.

Я как то с отцом зашёл в автосалон Mazda,решили посмотреть Mazda cx-5.И того подошёл продавец-консультант и начал рассказывать про комплектации которые я и сам знал! Моему отцу хотелось бы Mazda cx-5 на МКПП и с полным приводом, но к сажелению в Россию они не ввозятся (если только во Владивостоке)! Я у него спросил а можно ли как нибудь заказать машину в такой комплектации? На что он ответил таких не бывает! Но я то знаю что бывают!

Алишер Назаров

сказочный школьник, проинформирую тебя, о машинах ты не знаешь ничего во первых. что бы о них знать нужно иметь свою а то и не одну, учиться много и долго. в 9 классе ты не имеешь никакого представления. и не возьмут тебя никуда без высшего образования

Ольга Сурова

Может тебе нахуй не нужен автосалон. Давай, закончи 9й и к нам в судостроение. Ты же Титанк смотрел.

Мария

ехал ехал заглох и не еду че делать?

Егор Слонов

Нафиг это надо, лучше учись и со временем купишь себе сам салон

Наталья Сенчишина

без образования ты в нормальном автосалоне не нужен будешь. иди в любой технарь, связанный с авто, затем иди в ВУЗ: экономика, маркетинг, менеджмент. ну или МАДИ, Бауманка. тогда можешь рассчитывать на должность в каком нить автосалоне третьесортной марки. поработаешь там лет 5, затем двинешь в более именитое место, и так далее.