Марина Денисова

Здравствуйте. Кто может оставить свои отзывы, о автосалоне "Авто север"

Кто может оставить свои отзывы, о автосалоне "Авто север" Находящийся по адресу: г. Москва, Дмитровское ш. д. 118 к. 1 Их сайт www.auto-sever.ru?
Хочу преобрести новое авто. Вот и не знаю стоит к ним ехать или нет?

Здравствуйте. Кто может оставить свои отзывы, о авто-салоне "Авто север"

«Меня интересуют только отзывы о конкретном авто-салоне. Ответы типа как первый меня не интересуют вообще!»

Андрей Буковский

Новые авто нужно приобретать у официальных дилеров а не в каких то сомнительных автосалонах.
судя по сайту они торгуют всем чем ни лень

Сэйлар Мун

если они не официальные диллеры то новый автомобиль у них покупать не стоит! но вам же плевать....