Алла Гордиенко

Добрый час. Подскажите кто сможет о реальной цене авто в автосалоне Центральном находится на Дмитровском шоссе д. 157 стр

Да в том то и вся беда что живу я не в Москве.
По телефону говорят цену 435 000
Приеду в салон а там цена другая. Кто сможет подтвердить.

Марина Сергеева

а инета нета? погугли и на сайт выйдешь и позвонишь. я думаю здесь не справочная

Виталий Старостин

Это не Автосалон - это сборище мошенников и быдла! Принцип работы середина 90-х. Машины какие то все серые, ВИН коды машин в салоне все заклеены изолентой. Менеджеры по продажам хамы, морды колхозные, ходят зевают, в носу ковыряются, общаться не умеют, нагло врут!
Мы предварительно созвонились с автосалоном, менеджер по продажам Алексей сообщил, что интересующая нас комплектация авто есть в наличии, мы не однократно созванивались и переписывались долго по электронной почте об автомобиле который мы хотим купить.