Виталий Бондаренко

Добрый вечер. ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЛОСАМИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НА аЛТУФЬЕМСКОМ И ДМИТРОВСКОМ шоссе.

И главное что будет дальше, оставят так или одумаются и уберут? иначе город встанет окончательно

По
Поля

Да жопа еще какая по утрам .. Особенно на Дмитровке со стороны области в центр )

Александр Супряков

ЖОПА ПОЛНАЯ.
Соседи сейчас подтвердят плюсами.... а то что из за этих полос город встанет-это ещё в середине 80х было понятно, тогда правда ума хватило НЕ ВВОДИТЬ....