Vladimir Molchanov

Какому автотранспорту разрешается двигаться по выделенной полосе для общественного транспорта?

Анастасия Гусейнова

любому)) )
только некоторым один раз

Sergey

с номерами-000,555,777,999 и т. д

Анастасия Шацких

Я ездила. когда машина была без номеров. супер!!!!

ulyana.prokopeva

Менты, скорая, пожарная, депутаты...

Дмитрий Винчестер

если по правилам то только автомобили со спецсигналами, а поскольку правила придумали чтобы их нарушать, то ездят все кому попало. в итоге на этой полосе тоже пробка, а человек попавший в беду не может скорую дождаться из за таких вот ездоков

Азад Гейдаров

Если мусоров рядом нет то любому 🙂 главное здесь смелость, умение крутить баранкой и осознание того что можно лишиться прав, но самое главное - чтобы машина была быстрой = )