Лена Савина (Иванова)

подскажите стоит ли покупать авто в автосалоне альянс+ в чери центре тимирязевский боюсь обманут с ценой

Александр Богнат

а по рынку прошвырнуться и сравнить цены слабо?

я шкоду покупал три салона в своём городе озадачил и два в столице, пока оптимальное предложение не нашёл.

Варвара Саляхова

Я бы купил б. у. годовалую чем переплатил за мнимую и сомнительную новизну 30% от стоимости авто, Это я заявляю как в бывшем работник автосалона.