Dima Bakashov

ЧЕРИ ЦЕНТР Долгопрудный, кто покупал там машины? Платили ли предоплату 90%?После оплаты долго ждали машину???

Хочу купить машину марки Чери, обратился в "ЧЕРИ ЦЕНТР Долгопрудный".Машина как менеджеры сказали в наличии но нужно сделать предоплату 90%,стоит ли верить и вообще после предоплаты получу ли я машину в течении 10 дней или лохотронят и придется ждать месяцами

Светлана Тазина

хээээй, город Долгопрудный, три забора два двора, до сих пор как центер миРа!

Дмитрий Голубков

ждать ждать ждать

Вика Флеринская

Вот раз! Китайца, да еще и за предоплату!!!?